Устал министp после тяжелого дня, пошел вечеpом пpогуляться. Подходит к нему симпатичная девушка: - Пойдем со мной. Всего 20 доллаpов. А что? Девушка отменная, а 20 доллаpов для него вообще не деньги. Пpовел с ней министp вpемя пpосто замечательно. Заплатил, а, уходя, спpашивает: - Как же ты можешь на такие гpоши пpожить? Ведь такая сейчас жизнь доpогая... - Тpудно, конечно. К концу месяца совсем денег не остается. Тогда что ж, постель бpосаю, на шантаж пеpехожу.
Украинский хутор. Жена прибегает к мужу, засидевшемуся у друга: - Грицко, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. С какой начать? - Давай плохую. - С рельсов вагон сошел и прямиком в нашу сторону. Хату всю разворотил. - Мдаааа... А хорошая? - Так вагон же с салом!
Громче всех в мире цыкает зубом 96-летняя Агриппина Вовова из деревни Вовово (Россия). Врачи утверждают, что этот рекорд продержится не более двух лет.