Раннее утро. Я всю ночь сидела над книгами, а теперь спешу на экзамен. Иду, проговаривая про себя ответы к билетам . На одном из поворотов мне пришлось остановиться, так как повстречался старый знакомый. Выяснив, что я иду на экзамен, он пожелал мне "ни пуха, ни пера", на что я не думая, ответила: "в жопу". Все мои мысли в тот момент были глубоко в математике. Я очень расстраиваюсь: во-первых, надо вернуть себе имидж в глазах знакомого, а во-вторых, правильный ответ на пожелание "ни пуха, ни пера" - залог успеха на экзамене (студенческое суеверие). Так ничего и не придумав, я обречено разворачиваюсь и, в сердцах махнув на всё рукой, бормочу себе под нос : "к чёрту!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KGV36610 (Холодильники)
Идут боевые учения,парашютисты спрыгивают один за одним с вертолета, остался последний арашютист. Инструктор говорит ему: - Прыгай, иначе столкну. Парашютист говорит хриплым (очень хриплым) голосом: - Я не могу, я болею. Инструктор: - А я говорю - прыгай, иначе хуже будет! Парашютист упирается, кусается, пинается ногами, тут инструктор позвал на помощь двух пилотов. Началась драка и наконец кого-то выкинули. Затем пилот спрашивает у инструктора: - Ну что, крепкий попался? Хриплый голос ему отвечает: - Ага.
Россия. Течет pечка, на беpегу pечки стоит деpевня. Стаpый дед сидит, наблюдает. По доpоге едет тpактоp, пеpед мостом тоpмозит, своpачивает напpаво, пеpесекает pечку вбpод, повоpачивает налево на доpогу и пpодолжает движение. Едет гpузовик, пеpед мостом тоpмозит, своpачивает напpаво, пеpесекает pечку вбpод, повоpачивает налево на доpогу и пpодолжает движение. По доpоге едет жигуленок, пеpед мостом тоpмозит, своpачивает напpаво, пеpесекает pечку вбpод, повоpачивает налево на доpогу и пpодолжает движение. По доpоге несется Меpседес, не снижая скоpости, влетает на мост, мост с гpохотом pушится, Меpседес падает в pечку. Дед: - Вот, pазвелось тут идиотов. Hосятся. Даже моста не замечают.
- На следующей неделе лечу в Сочи! - Ну, ты кобель! - Да я со своей женой лечу! - Ну, и глупый же ты кобель!
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу я в баре, отдыхаю, тут ко мне подсаживается мужик и говорит - давай выпьем. Hу я ему - я не пью. А он всё на свое настаивает - давай выпьем. И так продолжалось весь вечер. Я уже не знал, куда от него деваться. Вдруг замолчала музыка, люди затихли и тогда меня осенило. Я громко, чтобы все слышали как бы продолжая разговор - Hу и что, что тебе 38, а ей 72, Любишь - женись ! Вокруг был повальный хохот, а у него во рту иак салат и застрял. С тех пор, он больше никогда не предлагал выпить.