Великосветский прием. Все с женами. Один старый лорд без жены. Каждый произносит тост. Старый лорд: - Выпьем за самое пикантное место у женщин! Все выпивают и аплодируют. Дома жена спрашивает старого лорда: - Какой ты сказал тост? Лорду неудобно, он говорит жене: - Я поднял тост за собор святого Георга - все-таки меня там крестили, там нас с тобой обвенчали... Следующий прием. Лорд уже с женой. Все присутствующие просят старого лорда повторить тост. Лорд: - Выпьем за то, о чем я говорил в прошлый раз! Все пьют и аплодируют. Польщенная жена старого лорда говорит громко: - Честно говоря, господа, он был там всего два раза - когда крестился и когда женился!
Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец не достал этим Бога в конец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: - Хаим Абрамович! Ну, дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!
Я в детстве капpизным pос... Родители меня всегда yговаpивали: "За мамy, за папy, за тех кто в моpе, за пpисyтствyющих здесь дам..."
Полезные ссылки
Анекдот
Возвратился солдат со службы. Заходит в дом, а там трое детей по лавкам сидят. Он спрашивает у жены: - Откуда столько детей? - Помнишь, ты на побывку приходил - вот Коленька и получился. - А второй? - Помнишь, я к тебе приезжала - вот Васенька и народился. - Ну, ладно, а третий чего сидит? - Да что ты к нему пристал - сидит и сидит, тебе жалко, что ли?