Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Сдавая Уголовное право,по общей части мы решили поприкалываться,хотя
поприкалываться это громко сказано...просто нервы шалили...
Hу да придумалось: новый состав преступления,неосмотрительно пропущенный законодателем:
/*Убийство,повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.../*

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Modena CD51 (Автомагнитолы)

Главная / Автомагнитолы / Blaupunkt / Blaupunkt Modena CD51 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Голливуд приступил к съемкам сразу трех фильмов о трагедии 11 сентября, которые в прокате должны появиться в следующей последовательности:
"Два дома - 2", "Два дома - 1" и "Два дома - 0".

Инструкция для Blaupunkt Modena CD51

Категория: Автомагнитолы
Производитель: Blaupunkt
Модель: Modena CD51

Скачать инструкцию Blaupunkt Modena CD51 бесплатно >>>

Анекдот
Дело было зимой 2000. Мои приятели, студенты мединститута, проходили стажировку в морге. Ну так получилось, что работать им приходилось ночью, так как днем поступали клиенты. И вот, чтобы скрасить себе одиночество, они решили пригласить подруг (тоже студенты медина).
А чтобы было веселее решили пошутить. Поставили голых трупов возле стенки, и один из парней тоже разделся и встал у стены, под "труп" значит косил. Ну и свет соответственно погасили.
Так вот, приходят девчонки. Здороваются и т.д. Парни резко включают свет - девчонки, конечно, в крик. Ну покричали с минуту и успокоились. Потом один из моих друзей поворачивается к выстроенному ряду и командирским голосом: "Рота, на первый-второй рассчитайсь!". Ну тут выходит "труп" и говорит: "ПЕРВЫЙ!"
Двое сразу в обморок упали. А у одной челюсть климанула, и она так и стояла минут пятнадцать, пока врачи настоящие не приехали.
P.S. Кстати главного оргаинизатора выгнали из института.


Популярные инструкции:

Анекдот
Встречаются два соседа. Один другому говорит:
- Вась, чего случилось? Ты уже неделю не храпишь.
- Да, у меня сейчас полный недохрап.
- Ты чего, не спишь чтоль совсем?
- Да, у меня сейчас полный недосып.
- Я смотрю, ты похудел. Что, плохо ешь?
- Да, у меня постоянный недоед.
- Чего? Чего?
- И недо#б тоже.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Джинн вылетел. Волька от нежиданности сделал глоток оставшегося в бутылке
тоника...

Статьи


free counters
Render time: 0.19476890563965 sec