Мужик решил прогулять работу и чтобы как-то это оправдать пошел в больницу. Подходит к кабинету, а на том написано: "200 мл крови - день отгула и 20 рублей". Мужик думает: "Классно!!! И отгул и деньги." Идет к следующему кабинету. "5 мл спермы - 3 дня отгула и 100 рублей". Мужик от радости сам не свой. Сел под дверью, лыбу давит и ждет своей очереди. Вдруг подбегает к кабинету молоденькая девушка и садится на свободный стул. Мужик удивился и спрашивает: - Девушка а вы тоже сюда? Девушка не раскрывая рта и отчаянно маша головой: - У-гу.
Католический священник подтрунивает над раввином: - Я могу стать даже епископом, а ты как был раввином, так и останешься раввином. - Ну, и что дальше? - Я могу стать кардиналом, даже папой! - Ну, и что дальше? - Но не могу же я стать господом богом! - А вот одному нашему это удалось!
Гpyзин деpжит свою женy за пеpилами балкона на 10-м этаже за ноги. -Ты помнишь, что сдэлал Гиви со своей женой? -Заpезал... -А помнишь, что сдэлал со своей женой Вано? -Повесил... -А помнишь, что сделал мой бpат со своей женой? -Утопил... -Так вот, я тэбя...отпyскаю
Полезные ссылки
Анекдот
В афганских больницах изобретён новый метод анестезии - хирурги во время операции затыкают себе уши ватой.