От молодого мужика потребовали перед свадьбой справку о дееспособности. Врач выдал коротенькую "МТС". Невеста обрадовалась: - Как трактор! После первой ночи она бежит с претензиями к врачу. - Я же написал: "Можно только сосать" - отвечает тот.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Milano MP34 (Автомагнитолы)
Что нас радует после большой пьянки ? Ответи прост - Холодное Пиво! (Особенно летом) Все как обычно, утро, больная голова, организмь отказывается нормально работать... Подходим к ларьку (в Питере все происходило) кстати сказать, на улице жара, под 30. Спрашиваю я девушку - У вас балтика 6 холодная есть? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету ! - А 9? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету! - А Бочкарев крепкое ? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету! А вообще какое есть холодное ? - Да у нас вообще холодильника нет! Занавес, мы упали :)))
есть у меня дpуг. pаботает в одной уважаемой газете в отделе пpодаж. так вот, эта самая "уважаемая газета" обьявила акцию: "кто пpишлет ксеpокопию бланка подписки на год на эту газету, тому высылается жуpнал кpоссвоpдов". ну, соответственно, пpиходит в день по пачке писем. сpеди котоpых обнаpужили шедевp, пpишедший из очеpедного Кислодpищенска: на обычном листочке в клеточку один-в-один каpандашом пеpеpисован бланк подписки. Ксеpокс-Джан, итить ;) PS: жуpнал ему всё-таки выслали. за стаpание ;) я, кстати, пpедлагал пеpеpисовать жуpнал на таких же листочках в клеточку и выслать этому кадpу ;)
Полезные ссылки
Анекдот
Приезжий знаменитый дирижер должен был впервые выступать с местным симфоническим оркестром. - С чего он начнет, как вы думаете? - спросили оркестранта. - Hе знаю, что он там задумал, но мы собираемся играть седьмую симфонию.