Идет мужик по базару и выбирает петуха. Смотрит одного: вялый, другого: вообще импотент. А тут стоит грузин и продает петуха, не петух, а зверь в человеческий рост. Подходит мужик к грузину и спрашивает: - Ну что, твой петух кур топчет? - Абэжаешь дарагой, кур топчэт, авэц топчет, каров топчет, а вчэра, слушай, на мэня так посматрэл! Даром забэрай!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Porto CD32 (Автомагнитолы)
Едет троллейбус. Вдруг водитель хватает себя рукой за горло и начинает себя душить. Душит, душит, лицо синеет, язык вываливается. Вдруг рядом стоящая бабка стукает его зонтиком по голове. Водитель перестает себя душить и рулит дальше, как ни в чем не бывало. Через некоторое время он опять начинает себя душить. Снова бабка стукает его по голове, и он рулит дальше. Так продолжается несколько раз. Наконец, из толпы пассажиров выходит мужик, подходит к водителю и говорит: "Вы знаете, я профессиональный психотерапевт, если у вас есть какие-то проблемы, я могу помочь". Водитель отвечает: "Да нет, у меня никаких проблем, а вот у этой бабки вчера муж удавился. А я ее дразню."
Полезные ссылки
Анекдот
Наташа и поручик Ржевский катаются на лошадях. Наташа: - Когда я слушаю Баха, я... В это время ее лошадь делает громкое "пр-р-р-р". Наташа: - Ах, простите, поручик, мне так неловко... Ржевский: - Ничего-ничего, я вообще думал, что это ваша лошадь..."