Из заявлений: ...он работал солдатом тридцать лет. ...Рядом с моим домом находится рынок, а туалета на нем нет. Чёрные которые там торгуют ходят к моей квартире (прим. Квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома) и гадят под моей дверью. Так ведь до чего они додумались, они г#вно своё ещё и по моей двери размазывают. И так ходят они и ходят с утра до ночи толпами. (прим. Автор заявления бабушка 1923 г.р. признана нормальной) ...Я позвонила своему бывшему мужу, хотела узнать, как поживают наши дети, (прим. По решению суда 2-е детей живут с отцом, а заявительница уже имеет условный срок за неуплату алиментов) а он обматерил меня и сказал, что он меня убьет. Я боюсь, что он меня убьёт и прошу дать мене охранника пока его не посадят. (прим. Посадить, по её мнению, его должны за угрозу убийством высказанную ей по телефону).
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Binatone Active XA2020 (Радиотелефоны)
Новость: В ответ на открытие ресторана "Голливуд" в Киеве в Голливуде открылась "Iдальня им. Довженко". А перед ее входом в асфальт замурованы пятнадцать салатов с отпечатками лиц наших кинозвезд.
Мужик сеет пшеницу, а у него - хлоп! - и семян не хватило. Он приходит к попу и просит одолжить немного. Поп говорит: - Пришли мне свою жену - я ей дам. Мужик прислал. А поп дал ей пшеницу, а заодно и отдрю#ил. Мужик думает: "Непорядок - жену на шару отымели". Приходит на следующий день к попу и говорит: - Батюшка, сегодня я сею рожь - опять не хватает - одолжи немного. А поп сидел на колокольне, ему влом ходить. Он кричит жене: - Матушка! Дай ему. Через пару минут смотрит - а мужик его жену, тра#ет. Он и кричит: - Матушка! Что ты делаешь? - Дык ты сам сказал "Дай ему"! - Дык ржи, матушка, ржи!!! - И-ГО-ГО!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Мошашки на исповеди. Священник спрашивает первую: - Тифани, ты когда-нибудь прикасалась к пенису? - Однажды я потрогала головку моим пальчиком - сказала она, слегка покраснев. - Тогда окуни свой пальчик в Святую Воду и иди. Ну, а ты Дженифер, когда-нибудь прикасалась к пенису? - Да, однажды я потрогала ЭТО моей правой рукой. - ответила та смутившись. - Окуни свою правую руку в купель и иди. Тут он видит что одна монашка продирается из хвоста очереди к нему. - Лиза, куда же ты так спешишь? - Раз уж мне придется полоскать рот этой Святой Водой, то я хочу это сделать до того как Джесика окунет туда свою попку.