Красные и белые на позициях. Через расположение белых едет телега. На ней крестьянка. Белые задерживают. Крестьянка объясняет, что едет в соседнее село. Пропустили. Телега прибывает в расположение красных и подъезжает к штабу. Навстречу выходит фурманов. Крестьянка снимает косынку. - Петька! - восхищенно кричит Фурманов. - Ай да замаскировался! - Я-то что, - скромно говорит Петька, - распрягите Василия Иваныча!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Benefon Q (Сотовые телефоны)
Однажды в Речной инстут гоpода Гоpький пpиехали учиться гости из Индии. Водим мы их по гоpоду, pассказываем и показываем все. И такой пpоизашел диалог. Индус: - А у вас в России зимой, говоpят, холодно? - Да, до минус 40 бывает! - То есть вода замеpзает? (В смысле, физику знает.) - Да, замеpзает! - И pека? Вся (показывает на Волгу)? - Hе вся, а только свеpху. - А куда pыба девается? - Уходит на дно. Индусы по своему посовещались, а потом говоpят: - Hет нас не обманешь. А кpокодилы?!
В одном селе волки постоянно нападали на стада овец. В целях решения проблемы было проведено собрание, на котором присутствовали фермеры, представители государственной власти и экологи. Фермерам, которые выступали за истребление всех волков в округе, предложили более гуманный метод, суть которого состоит в том, чтобы сделать вазектомию (перерезание семенных канатиков) всем самцам. У волков сохранится половой инстинкт, но самки при этом не будут оплодотворяться, и таким образом популяция волков сойдет на нет. Услышав такое предложение, фермеры начинают что-то живо обсуждать между собой, затем встает один старый фермер, снимает шапку, швыряет ее о землю и говорит, обращаясь к только что выступавшему представителю "зеленых": - Послушай, сынок, ты хоть понял суть проблемы? Ведь волки не трахают наших овец, они их пожирают!
Загадка N 1: Вокpyг вода, в сеpедине - закон. [пpокypоp в ванне] Загадка N 2: Вокpyг закон, в сеpедине - вода. [пpокypоpy ставят клизмy]
Полезные ссылки
Анекдот
Отец рассказал, правда давно, посему за точность дат и незначительных подробностей не ручаюсь. Было это еще при Сталине, кажется. В то время между СССР и Китаем начали налаживаться добрососедские отношения и зачастили руководители обеих держав друг к другу в гости. Одного из китайских вождей звали просто: Го Мо Жо. Так вот этот Го Мо Жо во время очередного визита в СССР должен был посетить один обычный детский сад. Всем сотрудникам оного была дана соответствующая "накачка", дабы не опозорились. И воспитатели загодя выдрессировали деток. Вот что получилось: Заходит Го Мо Жо со свитой и ессно с переводчицей в группу (или актовый зал), а все дети ему хором: - Здравствуйте, дядя ГОМОЖО! А один мальчик, видимо решивший "прогнуться" или просто из вежливости, в полной тишине добавил: - И ГОМОЖОпина тетя! Чего уж дальше было - не знаю. Может кто-нибудь там был, помнит и поведает?