Берут интервью у боксера: - скажите у Вас такие сильные руки, это чтоб лучше наносить удары ? - Угу - скажите у Вас такой мощный торс, это чтоб лучше принимать удары ? - Угу - скажите,а вот у Вас такая маленькая голова , это чтоб противнику было трудно попасть ? - Угу и еще Я В НЕЕ ЕМ !
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko CE 61210 (Плиты)
Муж возвращается домой после работы, на столе - записка: "Дорогой, я ушла к подруге, на ужин - рыба, удочка в коридоре".
Полезные ссылки
Анекдот
Жена уехала в командировку и наказала 5-ти летней дочери чтобы следила за матерью. Приезжает расспрашивает дочь. - Кто к папе приходил? - Соседка тетя Маша. - Что делали? - Вино пили. - А потом? - Легли в постель. - Hу ладно, остальное расскажешь при отце. Приходит отец, садятся ужинать. Hу разговор повторяется. - Легли в постель. - Дальше доченька. - Hу а дальше он ей стал пихать между ног ту штуку, которую ты у дяди Вани в рот брала.