Футбольный матч закончился с разгромным счётом. Капитан проигравшей команды подошёл к судье и сердечно пожал ему руку: - Это был блестящий матч! - Вы так считаете? - удивился судья. - Ещё бы! Вы зря его не видели.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko CE 61210 (Плиты)
Вчера по радио Хит-FM услышал рекламу типа: "...Она очаровала Москву, Москва очаровала её. Однажды побывав в Москве, она решила вернуться...ВПЕРВЫЕ В РОССИИ, Hаталья Орейро!!!..."
Инструкция для Beko CE 61210
Категория: Плиты
Производитель: Beko
Модель: CE 61210
Приходит к врачу женщина и жалуется: - Мой муж так заикается, что я не могу с ним дальше жить. - Приводите, он, наверное, испытал шок и если его сильнее шокировать, он выздоровеет. На следующий день женщина привела мужа... Доктор подходит к его жене и начинает обнимать: - Что я с вашей женой делаю? - Ттыыы ееёёё оообббниммааешшь... Док снимает женщине трусики: - А щас? - Ссснимаешшшьь ттрррруусссииккии Начинает её "пилить": - А щас? - Тттррииппеерр ззааррабаатттыввааешшшь - ЧЧЧЧТТТОООО-ЧЧТТОО??!!!
Маленький мальчик пришел из детского сада и спрашивает: - Мам, а папа в детстве себя очень-очень плохо вел? - А с чего ты решил, что плохо, а тем более "очень-очень"? - Да, нам воспитательница говорит, что если мы будем себя вести плохо, то у нас вырастут маленькие рожки.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет амеpиканский (Ф)ильм с (П)еpеводом. Ф: How do you do? П: Как вы это делаете? Ф: It"s all right! П: Да всё пpавой!