AF> Я тебе больше скажy. Товаpищъ Кот давеча пpизнавался, что он настолько AF> любит свой язык, что пpи пеpеводе адатиpyет пословицы, поговоpки и песни. AF> Хоpошо хоть названия населённых пyнктов, имена и тоpговые маpки не AF> адаптиpyет. Мелкомягкая компания г-на Воpотова из гоpода Кpасногоpска выпyстила очеpеднyю веpсию своей попyляpной пpогpаммы "Окна".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko RCH 4900 (Холодильники)
К врачу приходит такой худой-худой, бледный-бледный, усталый-усталый, несчастный-несчастный больной. Врач: - Что с вами? - Доктор, я очень плохо сплю по ночам. У меня всю ночь под окнами орут коты. Я не знаю, что мне делать. Мне рано вставать на работу, а из-за этих зверей я вообще почти не сплю. - Ok, я вам дам таблеток, от них засыпают, как убитые. Через неделю придете ко мне и расскажете о результате. Больной ушел. Приходит через неделю. Вид у него еще более замученный. Врач: - Что, не помогли мои таблетки? - Нет. Даже еще хуже стало. - Как так? - Я всю ночь гоняюсь за этими котами, и мне такого труда стоит поймать хоть одного из них. Но даже если я его и поймаю, мне ни за что не удается заставить его проглотить вашу таблетку.
Пацаны взяли дури, накурились, прицепило их крепко. Вдруг у одного из них мобила звонит: - Алле!.. Да, мама все хорошо... Да тут, с друзьями... сидим... разговариваем... Кто пьяненький?!??? Я пьяненький????!!!!??? Да я обдолбался в сосиску!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Чем отличается девочка от телевизора? - Телевизор сначала показывает, а потом ломается. А девочка наоборот сначала ломается, а потом показывает.