Идет лекция о Мичурине: - На этой груше он вырастил яблоко... На этой яблоне он вырастил грушу... В конце: - Есть ли какие-нибудь вопросы по экскурсии? - Да! Вот говорят, что он не своей смертью умер? - Полез он как-то за укропом на березу, тут его арбузом и накрыло!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko FSE 21300 (Морозильные камеры)
В Паpиже девушка подходит к обелиску на площади Согласия. Долго его pассматpивает, обходит спpава, слева, опять спpава, пытается дотpонуться pукой. Опять обходит, внимательно pазглядывая. Чеpез полчаса к ней подходит женщина и говоpит: - Милочка, я так вас понимаю, но постаpайтесь пеpеключиться на дpугие мысли.
- Чем отличается падение с сотого этажа от падения с первого? - Падение с сотого этажа: а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-аа-а-а-а-а!!!!!!!!!!!- Б У М !!!; падение с первого: Б У М !!!-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-аа-а-а-а-а!!!!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Стучит милиция. Маленький мальчик открывает дверь. Милиция его спрашивает: - У тебя папа самогонку варит? Мальчик отвечает: - Нет, он ее сырой пьет.