Идёт мужик по рынку. Вдруг к нему подходит какой-то чувак и грит шепотом: - Слышь, мужик, есть Виагра по 100 рублей за таблетку! - Да не, не стоит таких денег! - Ну возьми по полтиннику за штуку! - Всё равно не стОит! - Ну по чирику хотя бы возьми! - Да говорю тебе, не стоит она таких денег! - Да ты чё, мужик, на Западе одна пилюля 10 баксов стоит, а ты гришь 10 рублей не стоит! - Да не! Таблетка-то стОит - жена не стОит!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko FSE 21300 (Морозильные камеры)
Перед дверью отделения реанимации стоит молодой мужчина. К нему выходит врач, и , утирая пот со лба, срывая перчатки, говорит: - Положение было почти безнадежно, мы сделали даже больше, чем могли, но мы спасли вашу жену... -!!!!! - ...Но сей час она в коме. По нашим прогнозам, в коме она будет лет двадцать. Вам надо будет по часам кормить ее через зонд, каждый час поворачивать с боку на бок, мыть ее, убирать за ней, делать массаж и тому подобное... Может быть , лет через двадцать она придет в себя, но тут же опять впадет в кому... Мужчина в ужасе сползает по стене. Врач, покровительственно похлопывая его по плечу: - Ну, шучу-шучу... Не спасли.
История из жизни. Приятели, совершая путешествие по Крыму, решили расслабиться и для этой цели по рекомендации нашли барыгу, у которого и было приобретено некоторое количество свежепойманной крымской травы. Трава была завёрнута в какую-то разлинованную бумажку и густо замотана скотчем. Придя домой и, развернув упаковку - приятели обнаружили, что бумажка представляла собой лист из ежедневника, на котором крупными буквами было напечатано: <<ПЛАН НА НЕДЕЛЮ>>. Приятели утверждают, что как раз на неделю им и хватило
Полезные ссылки
Анекдот
Вопрос: Как разделить 0,8л. водки на 3 человек Ответ: Налить каждому по 100г. и задача приводится к типовой.