Вчера с сотрудницей (Аня) ходили в местную фотостудию фотографироваться на новый пропуск.. Такие обыкновенные фотографии 3х4 3 шт. Её очень долго фотографировали - то она моргнет, то прядка волос не так ляжет... В итоге всё получилось. Сегодня она была занята и за получившимися фотографиями ходила я сама.. Приношу, отдаю ей её фотографии: Аня - "А почему только три штуки, а не шесть?" Я - "Как мы заказывали, так нам и сделали" Аня - "А зачем она (имеется ввиду фотограф) тогда шесть раз щелкала?"
Приходит сын домой, от него пахнет куревом. Папа строго спрашивает: - Курил? Сын: - Нет, стоял там, где курили. - Да я смотрю ты и сидел там, где пили. И лeжaл там, где сексом занимались.
Солдат мечтает быть генеpалом, Лейтенант - полковником, Капитан - майоpом.
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка приходит домой и спрашивает у бабyшки: - Ба, что такое х#й? - Hy... Это в общем... ботинки! - А что такое б@#$ь? -А! Это значит куртка. В: А что такое п@#$а? - Это значит подарок. Через некоторое время у Вовочки был день рождения. Пришли гости. Вовочка вышел к гостям и прочитал такой стих: - Х#й поставьте в уголок, б@%$ь повесьте на крючок, сейчас мамочка придет и п@#$ы вам надает!