(Е)льцину, (К)линтону и (Г)ейтсу приснился одинаковый сон. К ним пришел Христос и сообщил, что через 5 дней наступит конец света. Утром Ельцин собирает свою команду и говорит: (Е): У меня есть две новости. Одна плохая, вторая очень плохая. Плохая новость та, что бог действительно есть. Очень плохая новость та, что через 5 дней будет конец света... Клинтон собирает свою команду и говорит: (К): У меня есть две новости. Одна хорошая, вторая ужасная. Хорошая новость та, что бог действительно есть. Ужасная та, что через 5 дней наступит конец света... Билл Гейтс собирает свою команду и говорит: (Б): У меня есть две новости. Одна великолепная, а другая просто фантастическая. Великолепная та, что бог действительно есть. А фантастическая та, что через 5 дней UNIХ перестанет существовать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK SP-011 (Акустика)
Идет мyжик с автоматом и ТАЙДом в pyках... Вpывается в жильцам в кваpтиpy оpет! "Как вы добиваетесь белизны вашей одежды?! А!? КИПЯТИТЕ!?!?!!" Далее слышатся yдаpы пpикладом по шее, и пpочие стyки... "Быстpо гоните ваше белье в мой сейф!!!!" мyжик yходит, пятицентнеpный сейф запиpает на все замки и коды, чтоб хозяева шмотки не поменяли. Чеpез неделю: Пpиходит мyжик, всех ложит на пол, пpицеливается и оpет: "Hy как вам ТАЙД!?!??!" -Да.... д-д-даа... хоpо-ошший поpppошшок! Тепеpь всегда его юзать бб-бyд-д-y! Мyжик достает из сейфа шмотки, 2 бyгая pядом с ним достают аппаpатypy на тест на подлинность... "Че, ТЕПЕРЬ ВЫ ВИДИТЕ РАЗHИЦУ КИПЯЧЕHИЯ И ТАЙДА?!" -Д-да-да... конечн-но! Hико-огд-д-а не бyд-д-y кип-пят-ттить б-бб-ольше!... Мyжик оставил шмотки, бyгаи вынесли сейф... все yходят. Выходят на yлицy, и мyжик всем оpет: "Hy че, ВЫ ЕЩЕ КИПЯТИТЕ!? Тогда мы идем к ВАМ! :-E~~~~~~"
Шел по лесу Заяц. Вдруг видит, в глубокой яме сидит Волк. - Так тебе и надо - подумал Заяц и дальше пошел. Идет и думает: - Что же это я? Надо было хотя бы обозвать его?! Вернулся Заяц и давай над Волком глумиться: - Ах, ты волчина позорный, собака дикая, джульбарс недоделанный... Отвел Заяц душу и дальше зашагал. Идет и думает: - Что же это я? Надо было хотя бы плюнуть в него?! - Ах, же ты козлик безрогий, заскучал? - и с этими словами Заяц принялся материть Волка, забрасывая его камнями и палками. Напоследок помочился на Волка и, с чувством глубочайшего удовлетворения, зашагал прочь. Да только вновь вернулся к яме, решив что такую уникальную возможность нельзя упускать и, что не все еще испробовано. Подошел Заяц к яме, поскользнулся и упал в нее. Поднимается перед Волком и отряхнувшись: - Серый! Не поверишь! Извиниться пришел!
Полезные ссылки
Анекдот
Hу решили посоревноваться англичанин , француз и чукча кто дольше без еды продержиться.В комнате поставили телефон и когда человек хочет есть он звонит и просит еды.Англичанин продержался 2 недели.Француз 3.Чукча сидит лдну неделю , вторую , третью.После 6 начали беспокоиться.Заходят в комнату а там чукча на коленях стоит перед телефоном и говорит: -Телефона , телефона - чукча кушать хочет!