Идёт лесник по тайге, орехов кедровых насобирал, и домой направляется... Вдруг слышит: - Помогите, помогите, ау, ау... Пошёл он на голос. Подходит - видит: стоит мужик, руки к кедру привязаны, штаны спущены - а вокруг комарья!.. Спрашивает: - Что стряслось-то? Болезный ты мой Мужик, сквозь слёзы: - Дык это... шёл орехи собирать - напали, по башке уе@али, привязали, отъе@али, кинули... Помоги... Лесник, воровато оглядываясь и расстёгивая ширинку: - ДА, ГЛУХОМАНЬ ТУТ У НАС
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK SP-011 (Акустика)
Идет Дед Мороз по Тверской. Навстречу - проститутка. Подходит и говорит: - Здравствуй, дедушка. - Здравствуй, внученька, с наступающим тебя, только подарочка у меня для тебя нет. - Ничего, дедушка. Я и деньгами не откажусь.
Полезные ссылки
Анекдот
- Когда я покупал у вас машину, вы обещали в течение года менять все, что у меня испортится или поломается. Это так? - Конечно. - Тогда дайте мне четыре нижних зуба, левую берцовую кость и два ребра.