Собралась семья обои в квартире переклеить. Жена мужу говорит: - Пойди к соседям внизу, они только что ремонт сделали. У них квартира точно такая же, узнай сколько они рулонов обоев покупали. Муж пошел к соседям. Спросил, те говорят - 16 рулонов. Купили 16 рулонов, оклеили, 5 рулонов осталось. Муж встречает соседей, говорит: - Никак не пойму, квартиры у нас одинаковые, а 5 рулонов осталось. Как же так? А сосед ему: - Да не переживай ты, все нормально, у нас тоже 5 тогда осталось.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK SP-011 (Акустика)
Идет гpyзин с фyтбольного матча. Hавстpечy емy дpyгой гpyзин. - Вах! С матча идещь? - Да! - Какой щёт? - Два нол! - Вах! И кто виигpал? - Ти щто, савсэм дypак?! Hол спpава, нол слэва!
Мужик, услышав звонок в дверь, открывает и видит на пороге тещу. Та ему говорит: - Меня муж за дверь выставил, можно я несколько дней здесь поживу? - Конечно, нет проблем, устраивайтесь вот здесь, слева, чтобы соседу входную дверь не загораживать.