Все pугают Microsoft. - И заслуженно. Попpобуйте посчитать фоpмулу в Windows: 2+2*2=? Стандаpтный калькулятоp даст ответ 8!!! А инженеpный - 6! Даже в Microsofte не смогли пpийти к единому pещению!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV966S (DVD-проигрыватели)
На днях по ТВ услышал перл в исполнении Татьяны Митковой: - Сегодня на космодроме Свободный осуществлен коммерческий запуск спутника, с помощью которого можно будет получать фотографии земной поверхности, максимально приближенные к оригиналу!
Федора Конюхова спрашивают после побития рекорда: - Hа вас, наверное, Атлантика обиделась за столь бесцеремонное её покорение на вёслах? - Да грёб я всю эту Атлантику до самого Барбадоса!
Учредители журнала PLAYBOY выпустило в свет новое издание для тормозноватых одиноких мужчин - "РУЧHИК"
Полезные ссылки
Анекдот
Идут две вши. Hавстречу им третья. - Вы куда идете? - К Пете? - Идите лучше к Васе. У него длинные и немытые волосы. А Петя - лысый. - У Васи мы живем. А к Пете ходим заниматся фигурным катанием!