Алтайский край. Город Славгород. Я приехал в гости. Первое впечатление - а как здесь ездят? Hа центральной улице - огромные ямы. Одна заканчивается только для того, чтобы началась другая. Колеса моей 99-й проваливаются по самое брюхо. Рядом со мной сидит местный дядка и комментирует: - А кто бы их ремонтировал? Денег нет... Вскоре я замечаю, что в городе не работает ни один светофор. Они стоят потухшие, пустые, с побитыми линзами. - А какие сами поломались, а другие разворовали... А ремонтировать денег нет... Подъезжаю к перекрестку, смотрю направо, там никого нет, я начинаю трогаться и тут дядка кричит: - Стой, пропусти этого, слева! - ??? - Там главная! - Какая главная? Ведь знаков не было? - Какие знаки? Их уже давно на цветмет поворовали... :-[]
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV721SI (DVD-проигрыватели)
В одесском порту стоит пароход, на борту надпись: "На Израиль". Евреи идут на него сутки, вторые. На третьи сутки один пожилой еврей подошел и спрашивает матроса: - Он у вас что, безразмерный? - Нет, он у нас бездонный.
В рюмочную заходит мужик и просит продавщицу: - Два раза по сто грамм! Та налила ему два стограмовых стаканчика водки. Мужик взял один стаканчик и вылил все содержимое во второй. Все поместилось. Продавщица: - Ой, вы случаем не фокусник из цирка? - Нет, я из торговой инспекции!
Если "Microsoft" начнет выпускать автомобили - то: 1. Когда на дорогу нанесут новую разметку, вам придется покупать новую машину. 2. На машине можно будет ездить только поодиночке, пока вы не купите "Машину NT", но тогда вам придется покупать дополнительные сидения. 3. "Macintosh" тоже начнет выпускать автомобили, они будут заряжаться от солнца, будут в два раза быстрее, ими будет легче управлять, но ездить они будут только по 5% дорог. 4. Индикаторы топлива, температуры двигателя и масла будут объединены в один "главный машинный индикатор". 7. Во время аварии подушки безопасности, прежде чем сработают, спросят "Are you sure?".
Полезные ссылки
Анекдот
Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень. - Поручик, а какой камень в Вашем перстне. Ржевский (отложив газету): - Знаете, Наташа, просто не хочется.