Сидят Ричи, Столлмен и Кнут. Ричи говорит: "Господь Бог пообещал мне, что я попаду в рай, потому что я сделал хорошую операционную систему". Столлмен говорит: "А мне господь Бог пообещал, что я попаду в рай, за то что я написал хороший текстовый редактор". А Кнут им отвечает: "Hичего такого я не говорил."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL373S (DVD-проигрыватели)
История про всякие неожиданности при покупке машины: Купили мы с женой подержанные жигули, девятку... Поехали наних первый раз, в гараж ставить:) Едем себе, едем, вдруг сзади раздается странный, но крайне резкий и противный скрежет. При ближайщем рассмотрении в зеркале обнаружился автобус. Первая мысль - Ура! Ремонт! Включили аварийку, остановились, скрежет не перестает...Непонятки полные. Только после нескольких минут торможения разглядели, что сработал дворник-очиститель заднего стекла (машина не новая, он какой-то древний был). Он и скрипел так непотребно:))) Кто-то включил эту прелесть ненароком:) Перевели дух, но вырубить не сумели по причине незнания матчасти:( Стали тыкаться под рулем, врубили омыватель, передние дворники и много еще. Наконец, случайно ткнули правильно и вырубили:) Вот такие дела. А было это вчера в 11 вечера.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят мужики, выпивают, байки травят. Один говорит: - Я когда выпью - никого не боюсь! Мужики с опаской спрашивают: - И даже жены не боишься?! А мужик им: - Ну, до такой степени я ещё не напивался!