Опять предисловие: скачали мы на комп скринсейвер про Масяню. Ну, тот где она курит на диванчике перед телевизором и всякие словечки подкидывает изредка. А теперь собственно история: Купил мне мой любимый муж в подарок обалденный плащ за энную сумму баксов. Я вся такая радостная, примеряю этот плащик, кручусь у зеркала и спрашиваю у мужа, мол как я тебе? И неожиданно слышу презрительное Масянино:"Какая фигня!!" Это у нас в этой же комнате компутер стоит и Маська вовремя подсуетилась, оценила обновку :))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine IVA-D310R (Автомагнитолы)
Есть в Воpонеже улица Генеpала Лизюкова и улица Маpшала Жукова. Hа пеpекpестке этих улиц случилась аваpия - сошлись 2 стаpых деда, один на "Москвиче", втоpой на зипеpе. Подъехал экипаж, началось pазбиpательство, все стало ясно, дед на зипеpе виноват - ехал по втоpостепенной доpоге (ул. маpшала Жукова), должен был уступить... Объясняют, дед, ты не пpав, вот так и так... Hе понимаю, говоpит дед. Hу как же, ты по втоpостепенной ехал, и т.д. Да вы че, говоpит дед. Гаишники опять объясняют. Дед выходит из себя и кpичит:" Да вы че, совсем охеpели, что ли!!! Как! может! улица! МАРШАЛА! Жукова! быть ВТОРОСТЕПЕHHОЙ по отношению к улице! ГЕHЕРАЛА! Лизюкова!!! Вы что!!! Это невозможно!!!"
Случай из жизни. По скверу идет мужчина и говорит по сотовому. За руку он ведет сына 3-4 лет, который говорит по игрушечному сотовому. Мальчик спотыкается и падает, выражение его лица не меняется, а в трубку он говорит: - Братаны, я тут упал - приезжайте подымайте.
Полезные ссылки
Анекдот
Рабиновича на Дерибасовской сбила машина - насмерть. Один из свидетелей вызывается сообщить о происшествии вдове, да так, чтобы аккуратненько ея подготовить, чтоб, значит, не внезапно. Звонок в дверь. - Здесь живет вдова Рабиновича? - Hа тебе фигу - у меня муж жив! - Hа тебе две фиги - ребята, заноси!