Пpиезжает как-то к моемy дpyгy пpиятель из амеpики. Дpyг встpетить его не может. Объясняет (по-англицки) - так пpойдешь, сядешь на такой-то автобyс и доедешь до остановки "Завод электpощит." Дpyг: "Электpо... ЧТО???!!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine CDE-9845RR (Автомагнитолы)
Царевна говорит своему старенькому королю: - Что-то ты муженёк давно свой суружеский долг не исполнял королёк ты мой! На что он ей отвечает: - Не царское это дело - в пи$де ковыряться!
Моряки выловили в море бутылку с запиской: "Убедительно прошу вас сдать эту бутылку на вашем приемном пункте, так как у нас импортную тару не принимают. Вырученные деньги прошу переслать аналогичным образом в бутылке, которую не принимают у вас."
Чистосердечное родительское признание: и только когда появились покемоны, мы поняли, как были к тебе несправедливы, наша красивая, добрая и недорогая Барби.
Полезные ссылки
Анекдот
- Девушка, вам никто не говорил, что вы похожи на Мерилин Монро? - Нет. - И правильно. Потому что вы - вылитый Армен Джигарханян.