Звонят мне недавно из филиала: - У нас ковpик для мыши не pаботает! Чеpез минуту, почти пpидя в себя, пеpепpобовав в уме все возможные ваpианты, и так ничего и не пpидумав, спpашиваю остоpожно: - Какой ковpик? Отвечают с удивлением в голосе (как это - пpогpаммист и не понимает очевидных вещей): - Светло-сеpый такой. Сообpажаю дальше. Сеpых ковpиков у нас отpодясь не было. Пытаюсь задать наводящий вопpос: - А что в этом ковpике не pаботает? - Он совсем не pаботает. Hа нем лампочки не гоpят. Пpедставляю в уме этот филиал. Hа столе монитоp. Чуть ближе клавиатуpа. Спpава мышь и.... Дошло!!!! МОДЕМ!!!! Слава Богу, CD-ROM я, пpежде чем отдавать комп в этот филиал, убpал. Так что вопpосов пpо подставку для кофе не было.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine MRV-F540 (Автоусилители)
Летит "новый русский" в самолёте, а в этот день у него день рождения. Он заходит в кабину к пилоту и говорит: - Давай я даю тебе 2000$, а ты сделаешь "мертвую петлю". Пилот: - Мне всё равно, поговори с пассажирами, если согласятся, то сделаю. Новый русский: -Я уже дал им по штуке $, так что они спокойны. А в это наркоман пошел в толчок колоться. Самолёт сделал "мёртвую петлю", наркоман выходит из туалета и говорит: - Ни фига себе как вставило - аж за шиворот насрал.
Мужик говорит жене: - Дорогая, ты мне дашь в попку? - Нет! Даже не проси! На следующий день он опять просит: - Дорогая, ну а сегодня в попку дашь? Ну мне очень хочется! - Ни за что на свете! Я буду заниматься с тобой только нормальным сексом. На третий день муж ей говорит: - Солнышко моё - ну дай мне в попку, я обещаю, что не сделаю тебе больно. Короче, ему все-таки удалось её уговорить. А ей, надо сказать, очень даже понравился такой вид секса, она несколько раз достигла оргазма. После всего этого она спрашивает у мужа: - Дорогой, теперь ты доволен? В ответ - молчание. Она: - Дорогой, почему ты не отвечаешь?! - А я с опущенными не разговариваю!!!
Идет призывная комиссия. Два близнеца проходят медосмотр. Первый выходит из кабинета, второй спрашивает: - Ну что взяли? - Нет, комиссовали. - Пройди за меня еще раз, а то раздеваться не хочется. Через несколько минут тот выходит и говорит: - Тебя взяли.
Полезные ссылки
Анекдот
Учительница обращается к ученикам: - Дети, назовите, каких вы знаете космонавтов? - Гагарин, Титов... - Правильно, а ты Вовочка кого хотел бы добавить? - Мои папа и мама. - Ты что-то путаешь. - Нет, не напутал. Я вчера ночью проснулся и слышу - папа маме говорит: "Ну, что, полетели? " А мама отвечает: "А ты скафандр одел? " - "Нет". - "Тогда полет отменяется".