Вчера вечером президент Буш пришел в сознание, лежа на полу рядом со своей собакой, после того, как он подавился бубликом. В то же время президент Северной Кореи пришел в сознание, лежа на полу рядом с кульком бубликов, после того, как он подавился собакой.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine MRP-M350 (Автоусилители)
Услыхав новый каламбуp: Адам Еву пpижал к дpеву, Дpево тpещит, Ева пищит! он pешил pассказать его Hаташе Ростовой. - Hаташа! Хотите новый каламбуp-с? - Конечно, паpучик, что Вы спpашиваете? - Hу так вот-с...кхм-кхм...(гpомко): Мужик бабу на деpево загнал!!!..... Hаташа: - Hу и что? Паpучик: - Hу что-что...Вые%^л потом конечно,но в стихах это так пpелестно!
Что вам не следует говорить, если вы за рулем, а пассажир в салоне очень нервный: - Опять тормоз барахлит... - Странно: руль кручу в одну сторону, а машина заворачивает в другую... - Hе надо было столько водки пить за завтраком... - Я одного милиционера сейчас сбил или обоих? - О! Опять машины стали раздваиваться! - Так красиво по сторонам, что даже вперед смотреть не хочется. - Подержи руль, пока я посплю. - Опять глючит! Слышишь музыку? Как - нет?!?! - Почему деревья растут посреди шоссе? - Hу что, полетаем?
Муж-инженер говорит жене: - Ты не могла бы дать мне рецепт этого пирога? Он произвёл бы настоящую революцию в цементной промышленности.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит мужик дома, радио слушает, и тут, бац, передают, что завтра наступит конец света. Испугался он, значит, выбежал на улицу, а встречу ему друган-амбал. Мужик: - Слыхал, братан, завтра конец света. Амбал: - Да, х%ево. Мужик: - Что собираешься делать? Амбал: - Буду е@ать все, чо движется. А ты? Мужик: - Ты иди! Я пока постою, подумаю.