Старый еврей с сыном смотрят футбольный матч по телевизору. - Автор гола - Гершкович! - объявляет комментатор. - И ты думаешь, они этот гол засчитают? - скептически говорит отец.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alcatel OT-C 651 (Сотовые телефоны)
Я сам RT автолюбитель. Машине не Бог весть, какая, то заводится хорошо, а то на веревочке или с +толкача+ только. А еще есть у меня дочка пяти лет, которая со своего рождения знает и видит как заводится злосчастная машина. Недавно она листала альбом с репродукциями русских художников и увидела картину +Бурлаки на Волге+. Долго и внимательно ее разглядывала и понимающе сказала: - Это они катер с +толкача+ заводят!
Окончательно озверев от томления над курсовой работой "новые виды банковских операций", решил задать знакомой по ICQ девушке назревший на этой почве вопрос - найди лишнее: факторинг, форфейтинг, лизинг, петтинг - я знаю что такое петтинг, и все - понятно все с тобой - ой ты там только не умри от смеха, наверное это форфейтинг правильно? - интересно, какие у тебя рассуждения? - факторинг... наверное от слова fuck правильно?
Мужик опоздал на работу. Начальник: - Почему опоздал на работу? Мужик: - Да вот будильник сломался... - Да ладно, скажи честно, напился вчера и разбил? - Если честно, то накурился и разобрал.
Полезные ссылки
Анекдот
Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу.