Познакомился парень с девушкой, привёл её к себе домой. У них был великолепный секс, а утром она спрашивает: - У тебя, случайно, СПИДа нет? - Ну, что ты! Нет, конечно! - Фу, слава Богу - а то я боялась, что второй раз подцеплю.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alcatel One Touch 835 (Сотовые телефоны)
У мужика сперли кредитную карточку. Через месяц принесли счет за покупки, сделанные с этой карточки. Жена: - Почему ты не отменил ее?! Довольный муж: - Потому что ворюга тратит намного меньше, чем ты.
Посетитель спрашивает деревенского мальчика: - Где можно найти твоего отца? - В свинарнике. Вы узнаете его сразу - на нем коричневая шляпа!
Полезные ссылки
Анекдот
- Я работаю заместителем министра. Поэтому вазелин "Nivеа" всегда со мной. Он, конечно, не убивает запах пота и бактерий. Но зато благодаря ему, я легко продвигаюсь по служебной лестнице.