Мужик приходит к любовнице и они начинают заниматься любовью. Вдруг звонят в дверь. - Муж! - вскрикивает женщина. - Прыгай в окно. Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов. Мужик пристраиваеться и бежит вместе с ними. Один спрашивает: - А вы всегда голым бегаете? - Всегда. - И с презервативом? - Нет, только в дождь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alcatel One Touch 835 (Сотовые телефоны)
ЗАГАДКИ 1. Через поле напрямик Скачет белый воротник. 2. Есть у нас зеленый друг, Веселый и хороший. Он нам протянет сотни рук И и тысячи ладошек. 3. Щука в воде, а хвост наружи. 4. Чем отличается программист от политика? 5. Какая разница между свиньей и мужчиной? 6. Почему у дрозда яйца голубые? 7. Что такое стриптиз по-русски? ОТГАДКИ 1. Заяц. 2. Лес. 3. Ковш. 4. Программисту платят деньги за работающие программы. 5. После пьянки свинья не превращается в мужчину. 6. Вьет гнездо перед пасхой. 7. Вытрезвитель.
Дело было года два назад во вpемя пpоведения очеpедного pейда типа "Каpаван", "Тpанзит" или что-то в этом дyхе. Был я на совместном постy ГАИ (тpанспоpтная инспекция, таможня, еще кто-то...). Коpоче... Дело к вечеpy. Чеpез доpогy дедyля гонит двyх козочек с пастбища. Гай нехилой комплекции от нефиг делать кpичит емy: -Дедyля, что-то козочки y тебя какие-то хyдые и замyченные ;))) Hа что дед ответил фpазой, от котоpой мы все попадали: -Дык...Они же на тpаве пасyтся, а не на асфальте...:(