На экзамене профессор спрашивает студента: - Вам какой задать вопрос? Один длинный, но трудный или 2 коротких, но лёгких? - Один трудный. - Ну тогда сколько будет 2 умножить на 2? - 3 будет. - Почему? - А это уже другой вопрос.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alcatel One Touch 557 (Сотовые телефоны)
- Угораздило же меня вчера посыпать ковер средством от моли! - Да что такое случилось? - Ты представь только - мало того, что oна его съела, так ведь потом еще и проблевалась!
- Что общего у мужчины и дистанционного пульта? - Их обоих легко использовать, и оба валяются возле телевизора...
Полезные ссылки
Анекдот
Вышел мужик утром из дома и пропал на две недели. Домашние все волнуются, жена от горя места себе не находит. Вдруг звонок в дверь. Жена открывает. На пороге стоит муж. Женщина от счастья бросается к нему со словами: - Петечка, родненький....! Муж: - Ни-ни-ни-ни-ни, я только за гитарой!