Папа, папа! Hаша мама сошла с ума! Мало того, что она pазговаpивает с маpгаpином, так она еще и пpиготовила нам на завтpак уже соpок два бутеpбpода из него!
Офицер на корабле проводит вводный инструктаж матросу-новобранцу. Ходят по кораблю, Офицер показывает: вот камбуз, вот каюта капитана, вот кубрик, и т. д... Наконец Офицер приводит матроса в маленькую комнату в которой ничего нет, только небольшая дырка в стене... Офицер: - А вот здесь мы расслабляемся. - А мне можно? - Валяй! Матрос удовлетворяется. Очень доволен. - Хорошо! А еще можно? - Да пожалуйста. Матрос еще раз удовлетворяется. В восторге. - Класс! А можно еще? - Да мне то что... Матрос выполняет еще один акт. В экстазе... - Я балдею! А можно я и завтра сюда приду?! Голос из-за стены (с характерным кавказским акцентом): - Завтра ты здесь стоять будешь!
Хорошо ли вы спали? - спрашивает хозяин гостиницы. - Я-то хорошо. А вот бедные клопы всю ночь не сомкнули глаз.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет снежный человек, а на шее у него висит сотовый телефон. Вдруг телефон зазвонил. Снежный человек берет его и говорит: - Я его съел! И вешает телефон обратно (по мотивам "Брат 2").