Один мужик рассказывает другу: - Ты представляешь, вчера идем мы с тещей по парку, вдруг из-за кустов выбегают хулиганы и давай ее дубасить! - А ты что? - Да ничего, в сторонку отошел. - Что же ты не вмешался? - Ну, это стыдно как-то - втроем на одного.
Стоит дед-таксист на стоянке. Вдруг подбегает женщина залезает в такси и говорит: - Отвезите меня на ту-то улицу. Дед отвез, а баба говорит: - Дед, у меня нет денег, давай я тебе сексом заплачу. А дед старый не может, вылез, поймал первого прохожего и говорит: - Слушай мужик, хочешь секса за 50 рублей? Почти бесплатно! - Конечно хочу - ответил мужик. - Ну тогда лезь в машину. Ну мужик влез на заднее сидение и давай с бабой трахаться. Подходят менты, светят фонариком и спрашивают: - С кем трахаешься? Мужик: - С женой. - А я думал со шлюхой. - Я тоже так думал пока вы фонарём не посветили.
Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой: - Наташенька, не пойти ли нам тр@#нуться? - Поручик, вы хам и наглец! - А вы против? - Нет, но вы хам и наглец!
Полезные ссылки
Анекдот
Едет мальчик в автобусе. На остановке заходит католический священник и садится рядом. Священник, как положено, в черной сутане с белым воротничком (в виде ободочка). Мальчик, покосившись на него пару раз, говорит: - Дяденька, а вы воротничок задом наперед надели. Священник с ласковой улыбкой говорит: - Нет, мальчик, все правильно надето. Я же Святой Отец. Мальчик в недоумении: - Отец?.. Ну и что, мой папа тоже отец, а воротник у него как положено. - Мальчик, я - Отец многих. - Подумаешь, вон у моего отца четыре сына и пять дочек, а воротник все равно нормально носит... Священник, заметно раздражаясь: - Мальчик, я - Отец миллионов. Мальчик до конца поездки сидит притихший. Выходя на своей остановке, оборачивается к священнику и говорит: - Дядя, если уж на то пошло, вам не воротничок надо задом наперед надевать, а штаны.