Это было в начале урока. Все сидят, ждут объяснения новой темы. Тишина. И вдруг голос с задней парты: - Кошмар! У меня опять проблемы со стулом! Класс в ауте.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa CSD-SR625 (Магнитолы)
Плакат в железнодорожной кассе: <<Право бесплатного проезда на поездах дальнего, местного и пригородного сообщения имеют герои РФ, герои СС, герои Соцтруда>>.
Весна. Малышня pасчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не pазбиpая доpоги. Hа пеpекpестке - кpасный. Последней стоит "Hива". Вдоль доpоги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от востоpга pазинул, глаза вpазбег, коpоче, с pазгону въезжает "Hиве" в зад. Гpохается, естественно, чего-то там себе повpеждает несильно, паpа ссадин... Hу, все ясно - гиббоны (pанее - гаишники), "скоpая"... Вpачиха мальца зеленкой мажет, тот pевет во всю глотку. Доктоpша его pазговоpами отвлекает, вопpосики pазные левые подкидывает, типа "где твоя мама pаботает?". Вот последний вопpосик она ему и задала: - Кем ты будешь, когда выpастешь? Пацан, сквозь сопли: - Шофеpом на КамАЗе... Водитель "Hивы": - Мля, не дай бог дожить!
Встречаются два мужика, один другого спрашивает как его дела на работе, тот и отвечает: - Как в курятнике! Каждый старается залезть повыше, столкнуть ближнего и обосрать нижеседящего.
Полезные ссылки
Анекдот
Вернулся сын из армии. Родители его встречают, накрывают стол. Отец говорит: - Сынок, давай выпьем водочки? - Да нет, я лучше шампанского... - Сынок, поешь шашлычку? - Да нет, я лучше конфеток... Через некоторое время сын выходит. Отец хватает ружьё и бежит за ним. Мать кричит: - Ты куда?! - Если он сидя ссать будет - застрелю!!!