Супруги: - Поменяй положение! Раздвинь ножки! Встань! Вытяни! Левее! Правее! Выше! Ниже! Хорошо! Не спеши! Ну вот, опять все испортил! О, Господи, меня тошнит от твоего неумения! Тоже мне мужчина! Не можешь настроить антенну!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa CSD-FD85 (Магнитолы)
Жена кричит на мужа: - Бросай курить! Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что уходят на сигареты? Муж отвечает: - Знаю. Тебе - шубу, мне - ничего.
- Сара! Меня Мойша пригласил на похороны своей жены. Так мене-таки невдобно! - А шо ж тебе невдобно? - Как шо?!! Мойша меня приглашает уже третий раз! А я его - ещё ни разу!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Hикогда не устаю удивляться нашей рекламе. Еду по Ленинскому, вижу на остановке следующий пакат: мужик держит в руках над головой маленькую девочку и смотрит на неё с такой плотоядной улыбочкой. Внизу большими буквами надпись: HАСТОЯЩИЙ ЗАВТРАК ДЛЯ HАСТОЯЩЕГО МУЖЧИHЫ!