Познакомились мужчина и женщина... Женщина рассказывает: - Я потеряла своего мужа в море. - Как это ужасно! Его, наверное, захлестнула волна? - Нет, мы отправились в морской круиз - и там его у меня увела какая-то бесстыжая блондинка.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa XS-G7 (Музыкальные центры)
У родственника за завтраком когда наяривали картошку с яичницей, сын (2.5года) спрашивает у родителя, который отказался от последней...: - пап, а у тебя яйца есть? (таким заинтригованым голосом ;) тот думает, как бы ответить не показывая дурного примера и медленно: - ну ... есть! Сын: - Яйца то у тебя есть, а яичницы HЕМА! Ж:)))
Разговор двух финансовых аналитиков: <<Трендовый анализ ценообразования на рынке предложения услуг <RЕLАХ>> показывает тенденцию к снижению стоимости предоставленной услуги при продвижении продукта на региональные рынки...>>. Подстрочный перевод: <<Вась, я те настоятельно советую снимать бл#дей поближе к МКАД... В центре они жутко дороги - поверь моему опыту!>>.
Звонок в дверь... - Шнайдер? Вам телеграмма... - С песней? - Нет, мы никогда не поем телеграммы. - Ну пожалуйста, я всегда мечтал о телеграмме с песней. - Нет, у нас незыблемое правило. - Я пожилой человек, я прошу вас. У меня сегодня день рождения... - Ну ладно... Happy birthday to you, Happy birthday to you... Ваша сестра умерла.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет хиппи по канализации и плачет. Навстречу ему панк и металлист. Панк: - Хиппи, хиппи! Ты чего плачешь?! Хиппи: - А-а-а!!! Я фенечку в ванной потеря-а-а-ал! Металлист: - Погоди... что такое "фенечка"? Панк: - Не... что такое ВАННА?!