Мужик наезжает на молодого парня: - Ах ты гад, ты зачем вчера целовался с моей дочерью в темноте? - Так я и сам себе задаю этот вопрос, после того как увидел ее при свете.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa XS-G7 (Музыкальные центры)
Клиент подходит к окошку администратора банка и говорит: - Мне нужна новая чековая книжка! Слышишь ты, козел? Администратор: - Извините, не понял! Клиент в точности повторяет фразу: - Мне нужна новая чековая книжка! Слышишь ты, козел? Администратор ошарашен: - Секунду! Он идет к директору и говорит ему: - Я не хотел вас беспокоить, но ко мне подошел клиент и говорит: «Мне нужна новая чековая книжка! Слышишь ты, козел?» Я не знаю, как поступить. Директор спрашивает: - Сколько у него на счету? - 5 200 000 долларов! - Так дай ему новую чековую книжку! Слышишь ты, козел?!
Hизкоpослый депутат выступает пеpед толпой. Вдpуг кто-то из толпы выкpикивает: - Долой пигмея! Депутат, не найдя глазами в толпе того, кто это сказал, пpодолжает выступать. Чеpез некотоpое вpемя тот же голос снова кpичит: - Долой пигмея! Депутат опять не заметил, кто это, и снова пpодолжает выступать. Тут голос pаздается в тpетий pаз: - Долой пигмея! Депутат: - Послушайте, кто это там все выкpикивает? У меня, между пpочим, есть сын pостом под два метpа! Тут снова голос из толпы: - Долой pогатого пигмея!
Полезные ссылки
Анекдот
Чем отличается хакер от юзера? Первый девушку взламывает, а второй пользуется.