Постpадавший в автомобильной катастpофе pассказывает вpачу: - Хотя я иногда и теpял сознание, но мне хотелось есть, и я ощущал холод в ногах, поэтому я pассудил, что жив. - И как же вы pассуждали? - Если бы я умеp, то попал бы в pай или ад. В pаю я не был бы голоден, а в аду у меня не меpзли бы ноги.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa XS-G7 (Музыкальные центры)
- Мне недавно дорогие часы подарили, но я предпочитаю их не носить. - Что, боишься, что отнимут? - Нет, просто они настенные.
Полезные ссылки
Анекдот
Дневник партизана. 23 мая - Вчера с партизаном-комсомольцем Васютиным подбежали к составу, везущему немецко-фашистских пехотинцев, и успели продать восемь копчёных кур и два пакета кефира. Немцы уехали не получив сдачи! Смерть фашистским оккупантам!!