Заходит директор школы в класс с новой учительницей. Здоровается: - Привет, шнурки! - Привет, ботинок! - дружно хором отвечает класс. - Вот эта подошва будет вас алгебре учить.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa XS-G7 (Музыкальные центры)
*** Другой случай. Ехал как-то в Питер, и почти на выезде из Москвы заметил оранжевую "шестерку", мне не остановившуюся. Доехал до Клина, и почти сразу вслед за мной -та же "шестерка", и опять мимо. На посту ГАИ у Твери ждал достаточно долго, гляжу-опять та же "шестерка", и водитель на меня злобно смотрит, не останавливаясь. Когда у Торжокского поста показалась та же машина, я даже не стал поднимать руку: все равно, думаю, не остановит! Но я ошибся: водитель остановился сам, выскочил из машины и закричал: - Меня даже не все иномарки обогнать могут, а ты.... Ты что, хочешь раньше меня в Питере быть? Если так, то мне обидно! Садись лучше ко мне в машину, чтоб обгонять было неповадно!
Многие, бороздя по безкрайним просторам Interneta, не задумывались об "оригинальности" названий некоторых сайтов, а ктонибудь пробовал прочитать _Яndex_ вверх ногами (т.е. перевернув надпись)? PS: истину глаголю! херня получается :)
Полезные ссылки
Анекдот
Один мужик пpиглашает дpугого в циpк. Тот посмотpел, посмотpел: - Hе такой какой-то у вас циpк, боpдель, а не циpк, вот у моего дяди боpдель - так это циpк... - Hу а львицы, львицы посмотpи... - Hу и что львицы? Бл@ди какие-то... Вот у моего дяди бл@ди - так это львицы... - Hу.. Hу... Hу клоун-то клоун посмотpи какой смешной! - Да pазве это клоун? Это х@й какой-то! Вот у моего дяди х@й - вот это клоун!