Один новый русский спрашивает у другого: Вован, у тебя есть гитара, почему ты на ней не играешь? Второй: Да понимаешь, у гитары шесть струн, а у меня пальцев только пять. Первый: Представляю, какие мутанты играют на пианино.
Мужики сидят во дворе, хвастаются. Один говорит: - Моя зовёт меня котикком. - А моя - зайчиком. - А моя ненаглядная называет меня каким-то итальянским словом... Тут из окна высовывается его жена и кричит: - Кобелино! Домой!
Не большая речка. Сидит на рыбалке мужик. Одна удочка в кустах, а вторая у него в руках. Недалеко девушка купается, и спрашивает: -А зачем, у вас удочка вторая в кустах? -Отдайся, скажу! Девушка поломалась, но потом согласилась. После полового акта спрашивает: - Так все-таки зачем? - Видишь у меня в руках удочка? - Да - На нее еще никто не попался, а на ту что в кустах, ты уже пятая!!
Полезные ссылки
Анекдот
Мама, сыну-школьнику: - Ты что думаешь, если выпил водки с пивом, я не учую, что ты курил?