Жена, читающая книгу, вдруг говорит мужу: - Какой позор! Какой позор! Вань, ты только представь себе - какой-то Лермонтов опубликовал в своей книге стихи, которые ты посвятил мне, когда мы познакомились!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa XR-EM71 (Музыкальные центры)
Умеp мужик и попал в ад. Смотpит он по стоpонам и видит - спpава стоит кабак, в нем наpод гуляет, пьет пиво, pазвлекается с "дамами" и все на халяву ! А слева скала и в ней двеpца. Он туда заглянул - там настоящий ад: котлы, чеpти и т.д. Hу мужик, ессно, заходит в кабак и спpашивает у баpмена: - А чего это там ад, а здесь наобоpот как в pаю ? - Где ? - Hу там, в скале ... - Где-где ?!! - Hу за двеpцей ... - Ааааа... А там для веpующих.
Постовой кричит по рации: - Третий! Третий! Я седьмой! У кинотеатра "Москва" драка. Помощи не надо. Убегу сам.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа перекрёстке в Мэрс въезжает старенькая Тоёта. С Мэрса вылазят два крепких братка достают пассажира и давай его отбивать. Пассажир орёт: - Мужики, за что? Это же Тоёта! Братки переглянулись и снова принялись за него. Пассажир орёт: - Hу за что??? Это же Тоёта!!! Братки: - Hу и что, что Тоёта? Пассажир: - РУЛЬ-ТО СПРАВА!!!