Сидит миpотвоpец по пpавам человека в бункеpе у Дудаева со своей делегацией, а пpо них и забыли, не коpмят, не поят. Думают, что делать дальше. Тут он и пpедлагает: - Давайте пpимем ислам! У него спpашивают: - А что, поможет? - Hет. Hо из обpезков можно сваpить суп!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к UFO DS 5331 (Фотоаппараты)
Вчера вечером возвращалась домой с работы, уставшая, настрояния никакого, с одним единственным желанием поскорее добраться домой.Тормознула маршрутку, захожу, взгляд сразу же падает на красивенькую такую табличечку с красными буковками, гласящей: ОСТАНОВОК "ТУТА" И "ЗДЕСЯ" НА МАРШРУТЕ НЕТ Спасибо водителю за поднятие настроения!
Две молодые голландки трясутся на своих старых разболтанных велосипедах по узким улочкам Амстердама. Дело к вечеру, солнце уже зашло - и девушки изо всех сил торопятся, чтобы успеть домой до темноты... Одна, взволнованно дыша, шепчет второй дрожащим голосом: - Никогда не пробовала раньше таким путём. Вторая понимающе улыбается: - Правда же классно?! Это всё из-за камней.
Неповторимый Перетурин (футбольный комментатор) во время матча ЦСКА - "Ротор" выдал следующее: "Иванов поимел мяч на бровке поля!", а когда играло "Динамо" (у них, как известно, бело-голубая форма) - "Голубые идут в атаку!"
Полезные ссылки
Анекдот
Бьется богатырь со змеем горынычем. Отрубил ему голову - выросло две, отрубил две - выросло четыре, отрубил четыре - выросло восемь, отрубил восемь - выросло шестнадцать, отрубил шестнадцать - выросло тридцать две, отрубил тридцать две - выросло шестьдесят четыре, отрубил шестьдесят четыре - выросло стодвадцать восемь, отрубил стодвадцать восемь - выросло двестипятьдесят шесть, отрубил двестипятьдесят шесть - умер змей горыныч. знать восьмиразрядный был змей горыныч!