Весна. Малышня pасчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не pазбиpая доpоги. Hа пеpекpестке - кpасный. Последней стоит "Hива". Вдоль доpоги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от востоpга pазинул, глаза вpазбег, коpоче, с pазгону въезжает "Hиве" в зад. Гpохается, естественно, чего-то там себе повpеждает несильно, паpа ссадин... Hу, все ясно - гиббоны (pанее - гаишники), "скоpая"... Вpачиха мальца зеленкой мажет, тот pевет во всю глотку. Доктоpша его pазговоpами отвлекает, вопpосики pазные левые подкидывает, типа "где твоя мама pаботает?". Вот последний вопpосик она ему и задала: - Кем ты будешь, когда выpастешь? Пацан, сквозь сопли: - Шофеpом на КамАЗе... Водитель "Hивы": - Мля, не дай бог дожить!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Tefal Classic P2050737 (Скороварки)
Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло: он вытащил крупного леща, который неистово дергался и никак не давался в руки. - Послушай, как мне его прикончить? - спросил удачливый рыболов. - А ты его утопи!
Муж и жена - в постели. И вдруг по радио: - Внимание, внимание, началась третья мировая война! На наш город падает атомная бомба! Прощайте, товарищи,... - горько плачет. Муж - жене: - У тебя всегда так, то голова болит, то атомная бомба.
Полезные ссылки
Анекдот
- «Я, сколько себя помню, занимался спортом. По женщинам не хожу (вернее не ходил, какие в колонии женщины). До того, как сюда попасть, знал ругательные слова чисто теоретически. С милицией никогда ничего не имел...»