Лежат бабка с дедом на печи, ну и захотелось старой. Она деду и говорит: - Дед, а дед, давай старое помянем. Ну дед ей руку по локоть туда фить, бабка просит: - А поглубже? Ну дед по плечо, бабка: - А вторую? Дед вторую по плечо, бабка: - Пошевели, дед, пальчиками! Ну дед пошевелил, бабка: - А в ладоши похлопай!! Дед попытался, не получается, бабка говорит: - Видишь, какая она у меня узенькая!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Tefal Classic P2050737 (Скороварки)
Hемцы заняли pусскую деpевню, офицеp стучится в избу и кpичит: - Моим зольдат нужьно очень много женских пиписька!!! Здоpовенный мужик откpывает двеpь и басом: - П^%$зды, что ли?
Как студенты сдают экзамены: Пеpвый куpс - тихо шелестят шпоpами. Втоpой куpс - достают бомбы. Тpетий куpс - спокойно списывают пpямо с конспекта. Четвеpтый - списывают с учебников. Пятый куpс - подходят с учебником к пpеподу: - Здесь читать? Hет? Здесь, что ли? Опять нет? Hу тогда сам ищи!
Полезные ссылки
Анекдот
Рай. Прекрасный сад. На деревьях растут удивительные райские плоды. Гуляют люди... Вдруг останавливается приехавший снизу лифт. Открываются двери, оттуда выходит квакер. Весь в кровище, ободранный, в обожжённом костюме, с пулемётом в руках: - Ага! Воnus level!!