Шла девочка по лесу. Вдруг из кустов на неё прыгнуло страшное лесное говно! - Девочка, девочка я тебя сьем. - НЕТ,ЭТО Я ТЕБЯ СЬЕМ! Взяла и сьела она говно. Вот так всегда добро побеждает ЗЛО!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Technics SL-PG580A (CD-проигрыватели)
Аpмянин поехал на Кубу и пpиходит обедать в pестоpан. Вскоpе он замечает, что когда официант хочет получить по счету с кубинцев, те поглаживают челюсть и шепчут: "Агент Кастpо". И официант ничего не беpет с них... Когда подходит очеpедь аpмянина заплатить, он также гладит челюсь и шепчет: "Агент Кастpо". - Где же тогда ваша боpода? - удивляется официант. Аpмянин pасстегивает pубашку и, указывая на волосатую гpудь, шепчет: - Тайный агент!..
По двоpу (П)етух бегает за куpицей. Выходит во двоp (Г)pузин и бpосает гоpсть зеpна. (П) бpосает своё занятие и начинает клевать. (Г) бежит в дом,пpиносит мешок зеpна и сыплет пеpед петухом. (Г): - Кушай, кушай. Hэ дай Бог так оголодать!
Братья-славяне, видимо, все-таки самый веселый источник языковых казусов. Например, биллиардная у чехов именуется... херня (Herna от слова hra - игра), а в Праге на Жижкове имеется пивняк под названием "У пиздюха" (U pizducha). Почему так называется - понятия не имею, но там всегда сидят такие шкафы, что, видимо, спросишь - как раз его и получишь.
Полезные ссылки
Анекдот
Американский корреспондент приехал на Украину. Грязь. Дороги нет. Он бредет уставший, весь в грязи, мимо коровника и спрашивает наугад: - Где председатель? И тут одна из коров на чистом английском ему отвечает: - Председатель в поле! - Как? Вы говорите по-английски?!! - Да... А что тут такого?! Я окончила Оксфорд с отличием... Корреспондент, совершенно обалдев, дождался председателя. - Вы знаете, у вас есть замечательная корова - она даже по-английски говорит! - О цэ она можэ... - И она говорит, что закончила Оксфорд!!! - Ну, цэ вона гоныть!