Возвращается домой муж после визита к проктологу: - Манька! Тащи огурец! Мне врач прописал вправляющий массаж! Говорит у меня третья степень выпадения узлов. - А огурец зачем? - Да у него там специальный прибор есть, а на дому говорит и огурцом можно! Жена приносит огурец: а дальше что? - Так... так... дай вспомнить... О! Значит так! Стань у меня за спиной... положи мне правую руку на правое плечо... та-ак... теперь левую руку - на левое плечо... так. Начали! - А огурец мне чем держать? - Чего?..... АХ Я ЭТОГО ПРОКТОЛОГА ГНИДУ!!!
В бытность мою первокуром Физтеха оформляли с друзьями спортивный стенд факультета - кому, как не первокурсникам, такой фигней заниматься... Буковки заботливо вырезали из пенопласта и на доску наклеили. Утром стенд повесили, а к вечеру две буковки были кем-то уже переклеены самым аккуратным образом. Было: В МИРЕ СПОРТА Стало: В МОРЕ СПИРТА Тогда меня это возмущало, а сейчас понимаю, что так гораздо лучше (и правдивее)!!
Футбольный матч. Комментатор: - Мяч на правой стороне поля, на левой, на правой, на левой. Нет, все-таки это теннис.
Полезные ссылки
Анекдот
Построил прапорщик рядовых и говорит: - Сегодня мы будем таскать алюминёвыя трубы. - Не алюминевыя, а аллюминевые! - А самые умные будут таскать чюгюнювыя!