Засылают англичане к нам шпиона под видом студента Через неделю его высылают обратно. - Как так ? - Да так: на лекциях все спят, я пишу - разоблачили. Засылают следующего с соответствующими инструкциями. Высылают через месяц. - Как так ? - Да так: на лекциях все спят - и я сплю, в общаге все пьют - я не пью. Разоблачили. Третий продержался полгода. - А тебя то как ? - Да так: все спят - и я сплю, все пьют - и я пью, все сессию сдали, а я завалил.
Рай: Английский замок, Китайская еда, Американская зарплата, Русская жена. Ад: Английская еда, Китайская халупа, Американская жена, Русская зарплата.
Полезные ссылки
Анекдот
Геpмания. 2041 год. Патpулиpуют два полицейских. Вдpуг видят - валяется пpилично одетый мужчина. Подходят, залезают во внутpенний каpман, достают оттуда паспоpт. Один дpугому говоpит: - Дывысь, Пэтpо, яка смешная фамилия - Мюллеp.