Кабина пассажирского лайнера. Высота 6000 м. На дисплее бортового компьютера появляется надпись: "Двигатели остановлены из-за ошибки (неизвестная) в модуле 6h000y03. Попробуйте взлететь еще раз. Если ошибка повторится - обратитесь к производителю."
Учительница задает Вовочке задачу: - 12 бутылок вина по 50 рублей за бутылку - сколько будет? - Ну, если на двоих - то дня три.
Полезные ссылки
Анекдот
15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. Не берегу стоит старый шарманщик и играет на своей старой шарманке прекрасную грусную мелодию. На озере катается на коньках маленькая девочка. Вдруг откуда ни возьмись появилась маленькая фея. Подлетев к девочке фея сказала: - Чего бы тебе хотелось, маленькая девочка? Я исполню любое твое желание. А девочка отвечает: - Больше всего на свете мне хотелось один золотой, всего один золотой. Затем маленька фея подлетела к старому шарманщику: - А что хочешь ты, старый шарманщик, я исполню одно твое желание. Но старый шарманщик не верил в сказки сказал: - Да пошла ты в жопу, маленькая фея! 15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. На озере катается на коньках маленькая девочка, зажав в кулачке золотой. На берегу стоит старый шарманщик, а из жопы у него торчит голова маленькой феи.