Укpала как-то лиса у мужика целый воз pыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк. "Лиса, дай pыбки!" "Пойди да сам налови", - отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говоpит волк. "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в пpоpубь закинула, вот на него и наловила." "Вот спасибо за идею!" - обpадовался волк, отоpвал лисе хвост и пошел на pыбалку.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Rekam Presto 40i (Фотоаппараты)
Командир на передовой протягивает рядовому кирпич. - Собьете этим самолет противника! - Но, товарищ майор... - Вы коммунист?! Рядовой с воодушевленным лицом ломает об колено кирпич пополам: - Я СОБЬЮ ДВА САМОЛЕТА ПРОТИВНИКА!!!
Обращается мужик в милицию с тем, что его обокрали. - А что именно у Вас украли? - Все, что нажито тяжким трудом. 37 предметов, все украли! - Перечислите, пожалуйста. - Колода карт и открывалка.
Ученица спрашивает учительницу: - Марья Ивановна, я слышала по радио, что королева подарила мужу наследника. Как это? - Это значит, она родила королю сына. Через несколько дней ученица прибегает радостная. - Марья Ивановна! Вчера я тоже получила королевский подарок! - Что ты имеешь в виду? - Тетя Таня родила мне таксу.