Есть у меня один хоpоший пpиятель. В ОБЭП pаботает... боpьба, знаете ли, с экономическими пpеступлениями. Отколол он один pаз такой номеp. Заходят они в офис, бойцы охpану ставят лицом к стенке, люди документы опечатывают, все дела. Очумевший диpектоp вылетает из кабинета: "За что?". Тут-то мой пpиятель и выдает: "Ваша фиpма выполнила недопустимую опеpацию и будет закpыта...".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic CQ-C1123NE (Автомагнитолы)
Подходит мужик к автобусной остановке и видит драку между белыми и неграми. Полез их разнимать. Кричит им: - Мужики, ну хорош вам ерундой заниматься, из-за пустяков же ругаетесь. Надоел уже этот расизм, неужели нельзя без этого. Ну, давайте больше не будем ни белыми, ни черными, а, скажем, зелеными. Да, пусть мы все будем зеленые. Сейчас мы дружненько зайдем в автобус и сядем, темно-зеленые назад, светло-зеленые - вперед.
К Наташе Ростовой в гости припёрся генерал. Весь <<казя-базя>> - с цветами, с шампанским... Заваливает в дом - Наташи нет. Он и туда и сюда сунулся - нигде нет. Облазил весь дом, не нашёл - и вышел в сад. А там поручик Ржевский на фонтане Натаху раскорячил и раком дрючит... Генерал роняет цветы, шампанское и, судорожно хватая ртом воздух, кричит: - Наташа! Гоните его, гоните!!! Наташа, ускоряя темп: - Пошёл! Пошёл!