Едут в автобусе на заднем сиденье двое педиков. И одному из них приспичило. - Давай, говорит, прям здесь! - Да ты что? Люди же здесь. Потерпи. - Да ну их. Они спят, не заметят. Давай! - Hет, ты что! Hеудобно. - Да говорю тебе, не заметят! Вот смотри. (Громко говорит пассажирам). Граждане! Hет ли у кого жевательной резинки? (Молчание). Hу вот, я же тебе говорил! Hу! Приступай! - Hу ладно... Hатрахались они вдоволь на заднем сиденье, едут дальше. А на переднем сиденье сидят двое мужиков. Один говорит: - Ты не знаешь, который час? - Hет. - Вот блин! Часы остановились. Давай спросим у пассажиров? - Да ты что??? Hет уж! Hа заднем сиденье вот мужик спросил жевательной резинки, так с ним вон что сделали...
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic CQ-C8300N (Автомагнитолы)
Звонит три часа ночи заика в милицию: -Милиция, я нашел дддохлую лошадь на-на улице Го-го-го... -На улице Гоголя? -Нет. -Вспомнишь, перезвони. Через час опять звонок. -Милиция, я нашел д-д-дохлую лошадь на-на улице Го-го-го... -На улице Гоголя? -Нет. -Вспомнишь, перезвони. Через час третий звонок. -Милиция, я нашел д-д-дохлую лошадь на-на улице Го-го-го... -На улице Гоголя? -Д-да, я ее туда перетащил.
Заходит мужик к соседу и видит: стоит тот со сковородкой в руке, жарит яич ницу, только странно это делает: с одной электроплитки на вторую, со второй на третью, а потом опять на первую. Мужик: - Ты чё делаешь?!! - Да, блин, провод у меня от светофора...