В школе девочки поздравили парней с 23-м февраля. Настала очередь парней поздравлять девчонок с 8-м марта. Ну сидят те и решают, какой подарок сделать. Саша: - Я думаю стоит им подарить косметику. Сергей: - А я думаю надо каждой подарить цветы и чего то из канцелярских принадлежностей. Вовочка: - На дворе март.. Все мы родились в год Кошки... Все: - И че... ты хочешь подарить игрушки? Вовочка: - Какие нафиг игрушки?!!! Главное определиться: кто кого е$$ать будет!!!
Если у вас перегорела лампа накаливания, не спешите ее выбрасывать. Нагрейте лампочку до температуры 900 градусов, затем аккуратно снимите цоколь. Замените нить накаливания, откачайте воздух из колбы лампы и заполните ее инетртным газом. Затем опять нагрейте лампу до 900 градусов и поставте цоколь на место. Отремонтированная лампа будет служить долго и надежно!
- А я вот вчера бутылки сдавал, так принимали только заграничные, с резьбой, с прибамбасами, с ручками. - А русские? - А русские - не сдаются!
Полезные ссылки
Анекдот
В pезультате пеpевооpужения аpмии pезко повысилась боеспособность стpойбата. Hаpяду с дюбельными пистолетами появились дюбельные автоматы. Одной очеpедью можно пpибить к стене тpидцать писюаpов сpазу!