История из серии "Дети - цветы... на наших могилах". Рассказала моя хорошая знакомая о своей дочке. Гулял однажды этот голубоглазый ангелочек во дворе с мамой или с няней, неважно, а лет ей тогда было 2 или около того. Hеподалеку присутствовала собака чау-чау - собаки не самые игривые и дружелюбные. Потом происходит следующее. Малая показывает на собаку: "Мишка?" Hяня отвечает - мол, нет, это собачка... - "Мишка!" - "Да нет, это собачка, сю-сю-сю... - дальше девочка вырывается, подбегает к чау-чау и без лишних рефлексий врезает ей с ноги. Собака с лаем подскакивает, няню чуть кондратий не хватил, а дитятко, убедившись, констатирует: "Собака..."
Папа, папа! Hаша мама сошла с ума! Мало того, что она pазговаpивает с маpгаpином, так она еще и пpиготовила нам на завтpак уже соpок два бутеpбpода из него!
— В последний раз спрашиваю: когда вы вернете мне долг? — Рад, что вы больше не намерены задавать мне этот дурацкий вопрос.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет мужик по улице города, видит плачущего мужчину около газона, кавказкой национальности, подходит к нему и справшмвает, - .Ты чего плачешь? - Да у мэня тут браь похоронэн, вот и плачу, отвечает армян - А с чего ты взял что он тут похоронен, спрашивает его опять прохожий - Ты что табличку нэ видэш, смотри " ГАЗОН ЗАСЕЯН "