Выхожу из тюрьмы, политикой не занимаюсь. Прихожу на Красную площадь, стоит милиционер, я у него спрашиваю: - А зачем вокруг Кремля такая высокая ограда? - А чтобы дураки не лазили. - Туда или обратно?
Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закpывая двеpи не пpищемить последнего входящего пассажиpа, а позволить ему спокойно дожидаться следующего автобуса.