Прапорщик выстроил в самолете группу солдат для прыжков с парашютом. Видит: один парень дрожит от страха. Спрашивает: - Что с тобой, паря? - Да первый раз с парашютом прыгаю - боюсь страшно! - Ладушки, первый раз можешь прыгать без парашюта.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-1203 (Магнитолы)
Сын спрашивает у матери: - Мам, у жирафа ведь тоже есть рожки - значит он олень? Мать отвечает: - Посмотри на папу - у него тоже рога есть, но разве он олень?
Женские истошные вопли: - Помогите! Да помогите же! В комнату вламывается наряд милиции. - Что случилось? Кому помочь? Пьяный мужик лежит на полу, а баба колотит его скалкой по голове и кричит во все горло. Мужик поднимает голову с пола и меланхоличным голосом: - Моей жене. Подержите мне ноги, пожалуйста.
Полезные ссылки
Анекдот
Две женщины в автобусе, сидя на первом сидении, переговариваются друг с другом: - Маша, я сейчас уссусь со смеху - надо же так нажраться, что не может войти в автобус... Мужик, подняв мутные глаза: - Если я всё же залезу в автобус - вы у меня ещё и усрётесь... Я водитель