Блондинка - подруге: - Хочу усыновить трехмесячного английского ребенка. - И что ты с ним будешь делать? - Когда он начнет говорить, я буду учиться у него английскому.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-LCD3201 (Телевизоры)
По леcy неcетcя кабан, из под копыт комья глины, подбегает к cтаpомy дyбy и c pазмахy пинает копытом... Из дyпла выcовываетcя наcмеpть пеpепyганная cова - Cлыш cова где винипyх? - О-о-он y оcлика на дне pождения... - Еcли yвидишь пеpедай... Пятачек из аpмии веpнyлcя.
Начальник отчитывает пришедшего на работу в стельку пьяного рабочего. Рабочий: - Да пошёл ты на шесть букв… Всю ночь начальник не спал, перебирал всю известную ему ненормативную лексику - нет ничего на шесть букв! Утром следующего дня подходит он к рабочему и спрашивает - что же это такое. - Это я тебя два раза на х#й послал!
Подходит мужик к автобусной остановке и видит драку между белыми и неграми. Полез их разнимать. Кричит им: - Мужики, ну хорош вам ерундой заниматься, из-за пустяков же ругаетесь. Надоел уже этот расизм, неужели нельзя без этого. Ну, давайте больше не будем ни белыми, ни черными, а, скажем, зелеными. Да, пусть мы все будем зеленые. Сейчас мы дружненько зайдем в автобус и сядем, темно-зеленые назад, светло-зеленые - вперед.
Полезные ссылки
Анекдот
Режиссер - молодой актрисе: - В новой пьесе вы играете роль невинной девушки. Есть ли у вас какой - ни будь опыт в этом отношении?