Вчера болтались по городу, зашли в магазин по продаже дисков для РС, мой знакомый решил подшутить над продавцом и спросил у него: - А у Вас "Герои Меча и Магии 2" есть? На что продавец ответил: - Мальчик, мы игры для калькулятора не продаем! Долго мы еще после этого смеялись и подшучивали над парнем.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-LCD2202 (Телевизоры)
- Я вчера коньяк пил - 25 лет выдержки! Вот это выдержка! - Ерунда... Я тут на днях пять литров пива выпил - и поехал в Иваново на автобусе без остановок... Вот это выдержка!
Жена мужу: - Да ты же ненавидишь всех моих pодственников! - Hичего подобного, я их очень даже люблю. Вот подтвеpждение - я люблю ТВОЮ свекpовь намного сильнее, чем СВОЮ тещу.
Полезные ссылки
Анекдот
- Иду вчера по пляжу. Смотрю, в песке лампа лежит старинная, как в сказке про Алладина. Поднял ее, дай, думаю, потру. А то вдруг там джинн сказочный, все равно без дела гуляю. Потер ее, ничего не происходит. Еще потер, опять тишина. Только хотел на место положить, а из лампы голос раздался: "Еще потри, идиот!" Я от страха чуть язык не съел. Потер еще. А из лампы тот же голос: "Быстрее, дубина!" Потер еще. А сам думаю, что дальше-то будет? "Еще быстрее!" Потер еще быстрее. Вдруг слышу, голос говорит: "Вот это кайф... А теперь клади на место!"