В магазине: - Девушка, завесьте мне кило печенья в клеточку! - Нет такого в продаже! - Как нет? Вон же, на витрине лежит... - Так это вафли, а не печенье! - Это для тебя, б*@$и, вафли, а для меня - печенье в клеточку!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-DVD5002-N (DVD-проигрыватели)
Дубль No 1: - Ну что - по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь? - Да... я непьющий... Дубль No 2: - Так что - по пиву, и оформим сделку? - Ну, сбегай, что ли... Дубль No 3: - Ну что - по пиву и потом по бабам? - А как же договор? - Ах, да... спасибо, что напомнил... Дубль No 4: - Ну что - по пиву, и оформим сделку? -...Да ё Паш-шёл Каз-зёл!. - Да... перепил ты, Фауст... Дубль No...: - Нет, Фауст - только не на договор!..
Полезные ссылки
Анекдот
1991 год... Война в Персидском заливе... Саддам обстреливает Израиль ракетами. Точность попадания +-50 км... Ночью на крыше дома в Тель-Авиве сидят два старых еврея в противогазах и наблюдают за красивыми полетами "скадов"... Тут видят, что несколько скадов падают в арабских кварталах. Один спрашивает другого: - Хаим, скажи, ты знаешь, как будет на идише говорить "Аллах акбар"?