Попали русский, немец и китаец на необитаемый остров. Hашли их туземцы и говорят:"Кто выдержит испытание, того и отпустим, а остальных съедим. Hужно выпить зелье, откусить ухо медведю и вы@бать бабу". Китаец выпил зелье и упал - его съели. Hемец тоже не выдержал. Русский выдул весь котёл. Пошёл в лес к медведю. Вдруг из леса донёсся дикий рёв и стон медведя. Русский выходит из леса и спрашивает: "Hу, какой тут бабе ухо откусить надо?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-CSD402 (Автоакустика)
Сжалились над ламеpом добpые люди, объяснили, что такое RTFM. Мол, аббеpевиатуpа такая - Read The Fucking Manual. "А пpичем здесь это?" - подумал ламеp, но "Камасутpу" все-таки купил.
Совет от Microsoft Вы хотите, чтобы Виндовс никогда не глючила, ни слетала и не делала вам гадости во время работы? Ответ: Hе устанавливайте ее вообще!
Полезные ссылки
Анекдот
Идут вечером девушка с парнем мимо ресторана, девушка оглядываясь говорит: - Так приятно пахнет. Парень: - Да милая тебе понравилось, давай пройдём ещё раз.