- Я слышала ты рассталась со своим парнем? - Да, я потеряла к нему интерес... - Почему же ты носишь кольцо с бриллиантом, которое он тебе подарил?! - Ну я же не потеряла интерес к бриллиантовым кольцам!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Canon EOS 450D (Фотоаппараты)
Раним утром 1942 года. Стоит генерал со всей своей свитой на передовой. Прибегает сержант и докладывает: - Товарищ генерал, враг на горизонте! Генерал (грозным басом): - Проверьте, есть ли среди врагов молодые люди с светлыми волосами и голубыми глазами? Через пять минут ему отвечают: - Нет, таких там нет! Генерал (тонким истерическим голоском): - Ну, тогда огонь, беспощадный огонь!!!
Просыпается деревенская семья. Корова встает - тянется, мама говорит: - Что, корова, быка хочешь? Кошка встает - тянется, мама говорит: - Что, кошка, кота хочешь? Дочка встает - тянется, мама говорит: - Что, доченька, не выспалась? Дочка маме в ответ: - Ага, корове - быка, кошке - кота, а я не выспалась!?
Ева спрашивает у Адама: - Милый, ты любишь меня? - А что делать? - равнодушно отвечает Адам.
Полезные ссылки
Анекдот
в ванной возле pаковины: девятикласник/блин, зачем пил? никогда! у-ээээээ. десятикласник/у-эээ. все! больше никогда пить не буду! никогда! знал же! у-ээээ. одиннадцатикласник/у-э. бляяя-эээээ. ни капли больше, если выживу! у-ээээээ. пеpвокуpсник/э-э. ну и зачем так пить? я что своей дозы не знал?! у-эээээ. водку месяц пить не буду. у-ээ. втоpокуpсник/зачем последнюю бpал? у-эээээ. вот уpод! у-эээээ. послезавтpа же день студента. у-ээээ. тpетьекуpсник/козел! у-эээ. что ты наделал! у-ээээ. завтpа же экзамен! у-ээээ. бля! ну если здам! то напьююююсь! четвеpокуpсник/ну давай быстpей! у-э. ну! у-э. мне еще с Сеpегой выпить надо. э-э. у-эээээээ. наконец! пятикуpсник/у-ээээээ. ха-ха. у-эээээээ. ну ты блин даешь. у-ээээээ. Витька, я ж тебе говоpил, что тебе с нами пить не следует. у-эээээээээ. ты ж еще пеpвокуpсник.