Звонок в часовую мастерскую: - У меня часы показывают неправильное время. - А они у Вас ходят? - Не знаю, а как определить? - Ну, послушайте, например, тикают, или нет? - Как послушать? - Ну, ухо-то поднесите! - Куда поднести? - Куда, куда, к часам! - Что, прямо к монитору что-ли?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Zanussi Z 55 (Плиты)
Жена - мужу-охотнику: - А я вот, когда ещё не была с тобой знакома, была с Цыцкиным на охоте. - С кем? С Цыцкиным?! Да он приклад от ствола отличить не может! Он в лесу утку с кабаном путает! В слона с двух метров не попадёт! Какой из него охотник?! - Ну путает. Ну не попадёт. Но ему всегда охота!
Полезные ссылки
Анекдот
- У вас носовой платок есть? - Нет, а что?! - Да у вас же сопли ручьем текут! - А у вас есть? - Есть! - Ну так подотрите!!!