Муж заподозрил жену в том, что она ему изменяет. Уехав однажды якобы в командировку, он стал следить за своей квартирой и сразу засек смазливого юнца, проводившего ночи с его женой. Тогда он решил жестоко отомстить и кинулся на поиски наемного убийцу: - Я хочу, чтобы моя жена была убита выстрелом в голову, а ее любовнику отстрелили член. Убийца взялся все выполнить за тысячу. Муж с нетерпением в другом городе ждал звонка. Наконец, в условленное время он схватил телефонную трубку: - Все в порядке. Оказалось проще, чем я думал - с вас пятьсот и мы в расчете: понадобился только один выстрел.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Whirlpool ADG 6966 (Посудомоечные машины)
Встречает волк красную шапочку в лесу и српашивает - (В) А что это у тебя? - (К_Ш) Польтишко - (В) А что у тебя под польтишком? - (К_Ш) Юбочка - (В) А что у тебя под юбочкой? - (К_Ш) Трусики - (В) А что у тебя под трусиками? - (К_Ш) Волк, я же не спрашиваю что у тебя между ног болтается
- Доктоp, посмотpите, что это у меня?!! - О!!! Господи, ЧТО это у вас?!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Пьяный в дым мужик идет вдоль по улице - одной ногой ступая на дорогу, другой - на тротуар. Его останавливает полицейский: - Я вынужден вас задержать за появление в пьяном виде в общественном месте. - А вы абсолютно уверены, что я пьян? - Так точно. - Ну, слава Богу! А то я иду и думаю, когда это я успел стать калекой?